СИБРТЕХ Грабли стальные, 300х1300 мм, 12 прямых зубьев, деревянный черенок 61741
Грабли стальные, 300х1300 мм, 12 прямых зубьев, деревянный черенок 61741 Количество зубьев: 12 Сечение зубьев: прямой зуб Длина: 1300 мм Материал рабочей части: конструкционная сталь Материал черенка: древесина твердых пород Ширина рабочей части: 300 мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Сибртех |
| Тип | грабли |
| Конструкция | прямые |
| Материал зубцов | металл |
| Ширина рабочей части | 30 см |
| Количество зубцов | 12 шт. |
| Материал черенка | дерево |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 100 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0009 м3 |