СИБРТЕХ Грабли веерные пластиковые, 600 мм, 24 плоских зуба, без черенка 61708
Грабли веерные пластиковые, 600 мм, 24 плоских зуба, без черенка 61708 Количество зубьев: 24 Сечение зубьев: плоский зуб Диаметр тулейки: 25 мм Материал рабочей части: полипропилен Ширина рабочей части: 600 мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Сибртех |
| Тип | грабли |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Конструкция | веерные |
| Материал зубцов | пластик |
| Ширина рабочей части | 60 см |
| Количество зубцов | 24 шт. |
| Длина | 54.5 см |
| Вес | 0.47 кг |
| Дополнительная информация | диаметр тулейки 30 мм; грабли - 1 шт; могут быть использованы с черенками артикулов 68415, 68410 и 68442; не подвержены воздействию ультрафиолета |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.014 м3 |