PARK 01 вилы копальные (332006)
Вилы Park 01 копальные. Для использования на приусадебных участках, огородах, дачах Материал: Сталь, вес 0,8 кг, размеры: 35*18,5 см.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Park |
| Количество зубцов | 4 |
| Вес | 0.75 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.796 кг |
| Объём | 0.00306 м3 |
