PALISAD Сучкорез , 520 мм, стальные обрезиненные рукоятки, 60570
Сучкорез прямого реза Palisad 60570 длиной 520 мм, со стальными обрезиненными рукоятками, используется для обрезки живых веток диаметром не более 25 мм. Инструмент предназначен для работы двумя руками. Рабочее лезвие с тефлоновым покрытием испытывает низкое трение, что облегчает рез. Сучкорез пригодится на даче, в саду и огороде.ПреимуществаВысокий ресурс — режущее лезвие из среднеуглеродистой стали прошло индукционную закалку, рабочая кромка имеет прецизионную заточку.Надежность — рукоятки изготовлены из профильной стальной трубы, поэтому инструмент выдерживает повышенные нагрузки.Устойчивость к разрушению — тефлоновое покрытие режущего лезвия и порошковая эмаль на опорном лезвии и рукоятках защищают сучкорез от коррозии.Высокое качество обрезки — регулировочный винт позволяет менять плотность смыкания лезвий.Комфортная работа — обрезиненные рукоятки не выскальзывают из рук.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | PALISAD |
| Цвет товара | зеленый/фиолетовый |
| Особенности | для левшей, защитное покрытие лезвий, противоскользящее покрытие рукояток, Изделие имеет резиновые накладки в местах хвата, Нескользящее покрытие рукоятки, благодаря чему не скользит в руке во время работы |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояток | сталь |
| Тип привода | рычажный |
| Рабочий диаметр | 30 мм |
| Механизм | двухрычажный |
| Форма лезвий | загнутые |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина инструмента | 520 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Дополнительная информация | сучкорез - 1 шт; упаковка - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 52 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00312 м3 |