PATRIOT 777004203 PBP 203 Секатор
Макс. диаметр реза, мм 15 Общая длина, мм 200 Тип привода пружинный Тип лезвий плоскостные Дополнительные характеристики Материал рукоятки термопластичная резина Материал лезвия сталь Покрытие лезвий антикоррозийное, против налипания Храповый механизм нет Эфес да
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный, оранжевый |
| Инструмент | секатор |
| Тип аксессуара | лезвие |
| Назначение | универсальный |
| Вид секатора | с силовым механизмом |
| Особенности | фиксатор лезвий |
| Рабочий диаметр | 15 мм |
| Механизм | однорычажный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояток | фиберглас |
| Тип привода | пружинный |
| Тип лезвий | контактные |
| Форма лезвий | прямые |
| Длина инструмента | 203 мм |
| Вес | 0.225 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.225 кг |
| Объём | 0.0005 м3 |