ТЕХПРОМ S 5020A 00-00019900
Секатор пружинный (длинна: 8 дюймов; материал лезвия: углеродистая сталь 45; ручка: алюминиевый сплав)
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Техпром |
| Цвет товара | красный |
| Инструмент | секатор |
| Назначение | для деревьев |
| Особенности | Нескользящее покрытие рукоятки |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояток | пластик |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Длина инструмента | 220 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.000252 м3 |
