MULTIDOM VL83-54
Садовая пила позволяет профессионально ухаживать за садом. Используется для спиливания сухой и свежей древесины, подходит для работы с досками и рейками. Благодаря складной конструкции, инструмент занимает мало места и безопасен в хранении. Изготовлено: лезвие из углеродистой стали, ручка из пластмассы (полипропилен), TPR. Длина 53см.
Описание
Общие характеристики
| Тип | пила |
| Особенности | складная конструкция |
| Длина | 53 см |
| Длина лезвия/полотна | 53 см |
| Материал лезвия/полотна | углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 0.289 кг |
| Объём | 0.00071 м3 |