PARK Секатор прививочный JA-01 6399
Тип лезвий: плоскостной, тип механизма: рычажный, материал -нейлон+сталь SK5, в комплекте 2 запасных лезвия+фиксатор лезвий.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Park |
| Цвет товара | черный |
| Инструмент | секатор |
| Назначение | для прививки |
| Вид секатора | прививочный |
| Особенности | фиксатор лезвий |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояток | пластик |
| Тип привода | рычажный |
| Тип лезвий | плоскостные |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0006 м3 |
