PATRIOT 777004200 HL 200 Секатор
Секатор PATRIOT HL 200 777004200 удобен при работе в саду. Инструмент облегчает срез веток и формирование кроны. Наличие съемного верхнего лезвия значительно упрощает заточку. Рукояти изогнуты для максимально удобного удержания инструмента в процессе резки. Технические характеристики секатора PATRIOT 777004200 Общая длина, мм 200 Тип привода пружинный Тип лезвий контактные Поворотная рукоятка нет Эфес нет Штанговый нет С длинными ручками нет Прививочный нет Покрытие рукояток ПВХ Фиксатор лезвий есть Покрытие лезвий тефлоновое
Описание
Общие характеристики
| Инструмент | секатор |
| Тип аксессуара | секатор |
| Назначение | для цветов |
| Особенности | защитное покрытие лезвий, противоскользящее покрытие рукояток, фиксатор лезвий, съемные лезвия |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояток | пластик |
| Тип привода | пружинный |
| Тип лезвий | контактные |
| Форма лезвий | загнутые |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Дополнительная информация | фиксатор лезвий |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.000525 м3 |