ВИХРЬ ВН-40В
Вес нетто, кг 3,3. Высота подъема, м 72. Габариты без упаковки, мм 160x110x290. Глубина погружения, м 3. Забор воды нижний. Мощность, Вт 210. Производительность, л/мин 18. Трубное соединение, дюйм елочка 3/4. Тип колодезный. Диаметр насоса, мм 100. Длина кабеля, м 40. Вид погружной. Защита от сухого хода нет. Мах температура жидкости, °С 35. Min уровень воды, мм 600. Соединитель в комплекте нет. Для повышения давления нет. Допустимая температура жидкости, °С до +35. Класс защиты IPX8. Напряжение, В 220. Материал корпуса металл. Серия ВН. Конструкция вибрационный.
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной колодезный |
| Глубина до зеркала воды | 40 м |
| Глубина погружения | 3 м |
| Максимальный напор | 72 м |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Функции | нет |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, алюминий, металл, алюминий,металл |
| Монтажная длина | 100 мм |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Объем гидробака | 18 л |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 3, ¾″, 3/4, 3/4", ¾"" |
| Длина сетевого шнура | 40 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | 1. Электронасос со шнуром питания – 1шт 2. Руководство по эксплуатации - 1шт. 3. Упаковочная коробка – 1шт 4. Трос (шнур) – 1шт. |
Особенности
| Дополнительная информация | максимальная температура окружающей среды: 35 °C; минимальная температура окружающей среды: 5 °C |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.00672 м3 |