ВИХРЬ ВН-25В
Высота подъема, м 72. Глубина погружения, м 3. Забор воды верхний. Мощность, Вт 280. Производительность, л/мин 18. Трубное соединение, дюйм елочка 3/4. Тип колодезный. Диаметр насоса, мм 100. Длина кабеля, м 25. Вид погружной. Защита от сухого хода нет. Мах температура жидкости, °С 35. Min уровень воды, мм 600. Соединитель в комплекте нет. Допустимая температура жидкости, °С +35°C. Класс защиты IPX8. Напряжение, В 220. Материал корпуса алюминиевый сплав. Серия ВН. Конструкция вибрационный.
Описание
Вода
| Допустимая температура жидкости | от 5°C до 35°C |
| Качество воды | чистая |
Конструкция
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 3, ¾″, 3/4, 3/4", ¾", елочка 3/4 дюйм" |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, алюминий, металл |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Монтажная длина | 100 мм |
| Подробная комплектация | 1. Электронасос со шнуром питания – 1шт 2. Руководство по эксплуатации - 1шт. 3. Упаковочная коробка – 1шт 4. Трос (шнур) – 1шт. |
| Установка насоса | вертикальная |
Общие характеристики
| Тип | погружной колодезный |
| В комплекте | соединитель |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Глубина погружения | 3 м |
| Максимальный напор | 72 м |
| Назначение канализационной станции | для дома |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Повышение давления | (основная функция) |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Функции | нет |
| Число водозаборных точек | 1 |
Особенности
| Дополнительная информация | верхний забор воды; диаметр насоса 100 мм; минимальный диаметр скважины 110 мм; степень защиты IPX8 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объём | 0.003 м3 |