PATRIOT 315302486 VP 16В Насос вибрационный
Производительность, л/час 1080. Макс. напор, м 60. Глубина погружения / всасывания, м 7. Диаметр резьбы выходящего отверстия, дюйм 3/4. Диаметр насоса, мм 98. Мощность двигателя, кВт 0,25. Длина кабеля, м 16. Допустимая температура жидкости, °С 40. Степень защиты IP 68. Термозащита Да. Забор воды верхний.
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Функции | защита от перегрева |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | от 5°C до 40°C |
Конструкция
| Материал корпуса | алюминий |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 3, ¾″" |
| Длина сетевого шнура | 16 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | упаковка, насос, инструкция по эксплуатации. |
Особенности
| Дополнительная информация | верхний забор воды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Объём | 0.006372 м3 |