СИБРТЕХ Фекальный насос СФН1500-Н, 1500 Вт, напор 19 м, 25000 л/ч, нож 99805
Фекальный насос СФН1500-Н, 1500 Вт, напор 19 м, 25000 л/ч, нож Мощность 1500 Вт Напряжение 230 В Максимальная производительность (расход) 25000 л/ч Максимальный напор насоса 19 м Материал корпуса насосной части чугун и нержавеющая сталь Максимальная глубина погружения 5 м Режим работы автоматический Тип фекальный насос Группа Моечное и насосное оборудование Страна бренда Россия Страна производства Китай Тип скидки Силовое Параметры упаковки Длина в упаковке 550 мм Ширина в упаковке 310 мм Высота в упаковке 240 мм Вес 20.5 кг
Описание
Общие характеристики
| Тип | false |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 19 м |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Функции | защита от перегрева, защита от сухого хода, поплавковый выключатель, да |
| В комплекте | кабель, режущая насадка, соединитель, штуцер |
Вода
| Качество воды | грязная |
| Размер пропускаемых частиц | 8 мм |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, чугун |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 2, ¼" |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | насос - 1 шт; штуцер - 1 шт; руководство по эксплуатации - 1 шт |
Особенности
| Дополнительная информация | давление -1,9 атм, соединитель в комплекте елочка 2,класс защиты - IPX8,режим работы автоматический |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 20.3 кг |
| Объём | 0.0375 м3 |