OASIS SN 45/55
Насос скважинный OASIS, Медная обмотка двигателя, Мощность - 800 Вт, Диаметр корпуса - 3", Производительность - 45 л/мин, Максимальный напор - 55 м, Макс. глубина погружения 70 м, Макс. допускаемая концентрация твердых частиц в воде - 100 г/м3, Макс. размер пропускаемых частиц - 1,5-2 мм, Количество импеллеров -14, Длина шнура - 30 м.
Описание
Вода
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
Общие характеристики
| Тип | поверхностная насосная станция |
| Назначение канализационной станции | для скважины |
| Глубина погружения | 70 м |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| В комплекте | кабель |
Конструкция
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1″" |
| Длина сетевого шнура | 30 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | Насос - 1 шт; Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт; Упаковка - 1 шт. |
| Дополнительная информация | степень защиты IP68, Низкий уровень шума, высокая производительность |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 92 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 16 кг |
| Объём | 0.01656 м3 |