OASIS SN 60/60
Насос скважинный OASIS, Медная обмотка двигателя, Мощность - 900 Вт, Диаметр корпуса - 3", Производительность - 60 л/мин, Максимальный напор - 60 м, Макс. глубина погружения 70 м, Макс. допускаемая концентрация твердых частиц в воде - 100 г/м3, Макс. размер пропускаемых частиц - 1,5-2 мм, Количество импеллеров - 17, Длина шнура - 30 м.
Описание
Общие характеристики
| Тип погружного насоса | скважинный |
| Тип поверхностного насоса | стандартный |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | От сети 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Функции | нет |
| В комплекте | кабель |
Конструкция
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1½″" |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 104 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.020592 м3 |