OASIS SN 90/65
Мощность, Вт 600.Диаметр корпуса 4". Максимальный расход, л/мин 90. Максимальный напор, м 65. Максимально допустимая концентрация твердых частиц в воде, г/м3 100. Максимальная глубина погружения, м 70. Степень защиты IP68. Макс. размер пропускаемых частиц, мм 1.5-2. Параметры электросети, В/Гц 220/50. Длина кабеля, м 40.
Описание
Общие характеристики
| Тип погружного насоса | скважинный |
| Глубина погружения | 70 м |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1¼″" |
| Длина сетевого шнура | 40 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | Насос - 1 шт; Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт; Тара упаковочная - 1 шт. |
Особенности
| Дополнительная информация | степень защиты IP68, Низкий уровень шума, высокая производительность |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Объём | 0.024024 м3 |