ЭНЕРГОПРОМ SP-90C 25 м 00-00013565
Насос скважинный винтовой "ЭНЕРГОПРОМ" SP-90C (25м) (оранжевый треугольник) Мощность 280 Вт Параметры сети: 220В/ 50Гц Макс. Высота подъёма 85 м Производительность 20 л/мин Алюминиевый провод, тип масляной, длинна кабеля 25 м Диаметр насоса 90 мм Степень защиты: IP68
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной скважинный |
| Максимальный напор | 85 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Функции | нет |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм насоса | винтовой |
| Диаметр насоса | 90 мм |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
Особенности
| Дополнительная информация | максимальная температура окружающей среды: 35 °C; минимальная температура окружающей среды: 1 °C |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 58 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Объём | 0.01624 м3 |