DENZEL Скважинный насос DWS-3-75, винтовой, диаметр 3", 500 Вт, 1600 л/ч, напор 75 м 97250
Предназначен для подачи воды из глубоких колодцев и скважин, а также для перекачивания чистой пресной воды из водоемов. Насос оснащен асинхронным маслозаполненным электродвигателем с температурной защитой и имеет прочный износостойкий корпус из нержавеющей стали. Диаметр насоса - 3 дюйма (72 мм).
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной скважинный |
| Глубина погружения | 80 м |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Функции | защита от перегрева |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм насоса | винтовой |
| Диаметр насоса | 72 мм |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1½″, 1″, 3, 1½, 3""" |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | насос - 1 шт; руководство по эксплуатации - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.0035 м3 |