ВИХРЬ ACB-1200/50
Высота подъема, м 40. Мах температура жидкости, °С 50. Мощность, Вт 1200. Объем бака, л 50. Производительность, л/мин 70. Трубное соединение, дюйм внутренняя G1. Тип насосная станция. Вид поверхностный. Защита от сухого хода реле давления. Для повышения давления есть. Эжектор есть. Вес нетто, кг 18,2. Габариты без упаковки, мм 655х380х610. Допустимая температура жидкости, °С от +1°С до +50°С. Напряжение, В 220. Материал корпуса пластик. Глубина всасывания, м 9.
Описание
Общие характеристики
| Максимальный напор | 40 м |
| Тип | поверхностная насосная станция |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Функции | защита от перегрева, защита от сухого хода, да |
Конструкция
| Подробная комплектация | "Насосная станция в сборе; Паспорт; Упаковка." |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Монтажная длина | 80 мм |
| Механизм насоса | центробежный |
| Объем гидробака | 50 л |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1½″, 1″" |
| Установка насоса | горизонтальная |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
Особенности
| Дополнительная информация | максимальное содержание твердых частиц в воде 150 гр. в куб. м; диаметр входного и выходного отверстий - 1 дюйм; частота - 50 Гц; класс защиты: IP44; автоматическое включение и выключение станции |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Объём | 0.1296 м3 |