OASIS RV-6
Рабочее давление, бар1.5 - 6.5Испытанное давление, бар8Минимальная температура, °С0Максимальная температура, °С99Предварительное давление, бар45778Материал бакаУглеродистая стальМатериал мембраныEPDM (Полипропилен и диен)Вес, кг1.45
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Oasis |
| Объем | 6 л |
| Тип размещения | вертикальная |
| Назначение | для ГВС, для отопления |
| Диаметр присоединения | 1½ |
| Максимальное рабочее давление | 6.5 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 190 мм |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1.45 кг |
| Объём | 0.009747 м3 |