OASIS RV-14
Модель RV-14 Объем, л 14 Рабочее давление, бар 1,5-6,5 Испытанное давление, бар 8 Предварительное давление, бар 1,5 Температура воды, °С 0–99 Материал бака Углеродистая сталь Материал мембраны EPDM (Полипропилен и диен) Присоединительный размер, дюйм 1" Толщина стенок бака, мм 0,85 Размер изделия, мм 270х270х370 Вес, кг 2,95
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Oasis |
| Объем | 14 л |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Тип размещения | вертикальная |
| Назначение | для ГВС, для отопления |
| Максимальное рабочее давление | 6.5 бар |
| Материал фланца | Сталь |
| Высота | 370 мм |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 2.95 кг |
| Объём | 0.026973 м3 |