EDON EWP 650RC черный/красный 24809 650Вт, 19л
Производительность 50 л/мин Высота подъема 7 м Конструкция консольно-моноблочный Мощность 650 Вт Объем бака 19 л Мах температура жидкости 35 °С Трубное соединение внутренняя G1 1/4 дюйм Защита от сухого хода реле давления Эжектор Длина кабеля 1.2 м Номинальный ток 6.5 А Поддержка постоянного давления Температура окружающей среды (макс.) +35 °С Давление 1,5 атм Класс защиты IPX4 Материал корпуса насоса чугун
Описание
Общие характеристики
| Тип поверхнстного насоса | насосная станция |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220 |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
Вода
Конструкция
| Материал корпуса | чугун |
| Механизм насоса | центробежный |
| Объем гидробака | 19 л |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.09 м3 |