EDON EWP 1350RC черный/красный 24810 1350Вт, 19л
Производительность 63.3 л/мин Высота подъема 48 м Мощность 1350 Вт Объем бака 19 л Мах температура жидкости 35 °С Трубное соединение внутренняя G1 1/4 дюйм Защита от сухого хода реле давления Длина кабеля 1.2 м Поддержка постоянного давления Температура окружающей среды (макс.) +35 °С Давление 4 атм Класс защиты IPX4 Материал корпуса насоса ABS-пластик Глубина всасывания 7 м
Описание
Общие характеристики
| Тип | поверхностный |
| Тип поверхнстного насоса | насосная станция |
| Назначение канализационной станции | для скважины |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 3.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Функции | защита от перегрева |
Вода
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | чугун |
| Механизм насоса | центробежный |
| Объем гидробака | 19 л |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | ¼" |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Установка насоса | горизонтальная |
| Подробная комплектация | станция автономного водоснабжения - 1 шт.; руководство по эксплуатации - 1 шт.; упаковка - 1 шт. |
| Цвет товара | красный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.09 м3 |