OASIS S 60/42C - 50
Автоматическая насосная станция OASIS, медная обмотка двигателя, Материал корпуса насоса - Чугун , Мощность - 850 Вт, Производительность - 60 л/мин, Максимальный напор - 42 м, Максимальная глубина всасывания 8 м, Рабочее давление - 1,5-3 бар, Емкость гидроаккумулятора - 50 л, Присоединительные размеры 1 дюйм.
Описание
Общие характеристики
| Тип поверхностного насоса | насосная станция |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 50°C |
Конструкция
| Материал корпуса | чугун |
| Механизм насоса | центробежный |
| Объем гидробака | 50 л |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1″" |
| Установка насоса | горизонтальная |
| Подробная комплектация | автоматическая насосная станция в сборе; инструкция по эксплуатации |
Особенности
| Дополнительная информация | максимальное содержание песка в воде не более 100 гр. в куб. м. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 56.5 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 19.15 кг |
| Объём | 0.111319 м3 |