OASIS S 40/36C - 19
Автоматическая насосная станция OASIS, медная обмотка двигателя, Материал корпуса насоса - Чугун , Мощность - 370 Вт, Производительность - 40 л/мин, Максимальный напор - 36 м, Максимальная глубина всасывания 8 м, Рабочее давление - 1,2-2,5 бар, Емкость гидроаккумулятора - 19 л, Присоединительные размеры 1 дюйм.
Описание
Общие характеристики
| Тип | поверхностная насосная станция |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 36 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальная мощность | 370 Вт |
| Функции | защита от перегрева, повышение давления |
| В комплекте | кабель |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 50°C |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, чугун |
| Механизм насоса | центробежный |
| Объем гидробака | 19 л |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1½″, 1″" |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Установка насоса | горизонтальная |
| Подробная комплектация | автоматическая насосная станция в сборе - 1, инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1, упаковка - 1 |
Особенности
| Дополнительная информация | материал рабочего колеса - пластик; тип электродвигателя - асинхронный однофазный; максимальное количество включений в час - 20; частота вращений - 2850 об/мин; максимальная концентрация твердых частиц в воде 100г/м³ |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 56 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Объём | 0.077644 м3 |