ВИХРЬ АСВ-800/24Н
Насосная станция ВИХРЬ АСВ-800/24Н. Мощность, Вт – 800; Емкость гидроаккумулятора, л – 24; Максимальный напор, м - 40; Максимальная подача, л/мин – 60; Материал корпуса насоса – нерж.сталь;
Описание
Общие характеристики
| Тип | поверхностная насосная станция |
| Назначение канализационной станции | для водоснабжения дач, ферм, домов |
| Повышение давления | (основная функция) |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Функции | защита от перегрева, защита от сухого хода, повышение давления, да |
| В комплекте | кабель, реле |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 50°C |
Конструкция
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, полипропилен |
| Монтажная длина | - мм |
| Механизм насоса | центробежный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем гидробака | 24 л |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1½″, 1″, 1½, 1″"" |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Установка насоса | горизонтальная |
| Подробная комплектация | Насосная станция в сборе, паспорт, упаковка |
Особенности
| Дополнительная информация | максимальное количество включений в час: 20; тип электродвигателя: асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором; потребляемый ток: 3,6 А; класс защиты: IP44 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.075 м3 |