PATRIOT 315302628 PW 850 24 ST Насосная станция
Производительность, л/час 3000. Макс. напор, м 40. Глубина погружения / всасывания, м 7. Диаметр резьбы выходящего отверстия, дюйм 1. Мощность двигателя, кВт 0,85. Длина кабеля, м 1. Допустимая температура жидкости, °С 35. Материал корпуса насосной части нержавеющая сталь. Объем гидроаккумулятора, л 24. Степень защиты IP X4.
Описание
Общие характеристики
| Тип | поверхностный |
| Тип поверхнстного насоса | насосная станция |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Функции | Нет |
| В комплекте | кабель, реле |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Объем гидробака | 24 л |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1, 1½" |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Установка насоса | горизонтальная |
| Подробная комплектация | Насосная станция Инструкция по эксплуатаци |
| Цвет товара | оранжевый |
| Дополнительная информация | двигатель с последовательным возбуждением |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 51 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 11.8 кг |
| Объём | 0.104652 м3 |