PATRIOT 315302438 PW 850 24 INOX
Макс. глубина всасывания, м 7, Производительность, л/час 3000, Объем топливного бака, л 22, Длина кабеля, м 1, Диаметр выходного отверстия, дюйм 1, Материал корпуса сталь, Мощность двигателя, кВт 0,85, Напряжение, Вт 220, Диаметр пропускаемых частиц, мм 0, Высота подъема, м 30.
Описание
Общие характеристики
| Тип | поверхностная насосная станция |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Функции | нет |
Вода
Конструкция
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, сталь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Объем гидробака | 22 л |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1½″, 1″" |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Установка насоса | горизонтальная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 11.52 кг |
| Объём | 0.045 м3 |