OASIS C 25/4
Циркуляционный насос с мокрым ротором (без провода), Максимальная высота подъема жидкости 4 м, максимальный проток жидкости 40 л/мин, максимальная мощность 72 Вт, установочное расстояние между фитингами 180 мм, керамический вал и подшипники, медная обмотка двигателя
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной |
| Тип поверхнстного насоса | циркуляционный |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220 |
| Номинальная мощность | 72 Вт |
Вода
| Допустимая температура жидкости | от 10°C до 110°C |
Конструкция
| Материал корпуса | чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00338 м3 |