HUTER MP-40
Мощность двигателя: 2,8 л.с. Тип двигателя: бензиновый. Число тактов: 4. Объем двигателя: 93 см3. Тип топлива: бензин АИ-92. Способ охлаждения: воздушный. Глубина всасывания: 8 м. Высота подъема: 30 м. Производительность: 300 л/мин. Обороты: 3800 об/мин. Тип воды: чистая. Диаметр пропускаемых частиц: 5 мм. Тип мотопомпы: центробежная. Диаметр входного патрубка: 1,5 дюйма. Диаметр выходного патрубка: 1,5 дюйма. Объем топливного бака: 1,6 л. Габаритные размеры, Д×Ш×В: 490x370x370 мм. Масса, не более: 18 кг.
Описание
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
| Качество воды | чистая |
| Высота подъема (напор) | 30 м |
| Максимальная производительность | 300 л/мин |
| Диаметр выходного отверстия | 40 мм |
| Диаметр входного отверстия | 40 мм |
| Объем двигателя | 93 см³ |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Емкость топливного бака | 1.6 л |
| Мощность | 2.8 л.с. |
| Самовсасывающая | есть |
| Высота всасывания | 8 м |
| Производитель двигателя | Huter |
| Ручной стартер | есть |
| Комплектация | мотопомпа; фильтр - 1 шт.; паспорт продукции - 1 шт.; комплект инструментов и принадлежностей - 1 шт.; упаковка |
| Вес устройства | 18 кг |
| Дополнительная информация | Допустимый диаметр твердых частиц 5 мм. Наличие рамы да. Мощность (Вт) 2088. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 15 кг |
| Объём | 0.05796 м3 |