| Тип двигателя | бензиновый |
| Качество воды | чистая |
| Высота подъема (напор) | 30 м |
| Максимальная производительность | 170 л/мин |
| Диаметр выходного отверстия | 25 мм |
| Диаметр входного отверстия | 25 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Мощность | 3 л.с. |
| Высота всасывания | 8 м |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Ручной стартер | есть |
| Комплектация | Мотопомпа 1 шт, Фильтр всасывающий 1 шт, Штуцер 1" 2 шт, Комплект инструментов 1 шт, Комплект хомутов 1 шт, Дозатор для приготовления смеси 1 шт, Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1 шт |
| Вес устройства | 10 кг |
| Дополнительная информация | уровень звуковой мощности-110 дБ,тип топлива - АИ-92, датчик низкого уровня масла - да, расход топлива-4,1 л/ч, максимальный размер твёрдых частиц-28 мм, объем масла в картере-1,1 л, колеса и ручки в комплекте-нет, аккумулятор в комплекте нет |