HUTER MP-50
Тип стартера Ручной. Штрихкод EAN-13 4606059016724. Вид топлива Бензин АИ-92. Тип мотопомпы центробежная, самовсасываю. Тип воды чистая. Скорость оборотов, об/мин 3800. Рабочий объем двигателя, см3 -212. Диаметр входного патрубка, мм/дюйм 50/2. Диаметр выходного патрубка, мм/дюйм 50/2. Макс. производительность, л/мин 600. Объем бака, л 3.6. Масса, кг 21. Номинальная мощность двигателя, л.с. 7. Глубина всасывания, м 8. Высота напора, м 32.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Huter |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Качество воды | чистая |
| Высота подъема (напор) | 32 м |
| Максимальная производительность | 600 л/мин |
| Диаметр выходного отверстия | 50 мм |
| Диаметр входного отверстия | 50 мм |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Мощность | 5.5 л.с. |
| Самовсасывающая | есть |
| Высота всасывания | 8 м |
| Производитель двигателя | Huter |
| Ручной стартер | есть |
| Комплектация | руководство пользователя, упаковка |
| Вес устройства | 23 кг |
| Дополнительная информация | Наличие рамы -да. Мощность (Вт) 4101. Диаметр входного отверстия (дюйм) 2. Допустимый диаметр твердых частиц 5 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 19 кг |
| Объём | 0.08232 м3 |