СИБРТЕХ СПН850-П Садовый поверхностный насос 97245
Глубина всасывания, м 8 . Максимальный напор насоса, м 42 . Материал корпуса насосной части пластик . Мощность, Вт 850 . Напряжение, В 230 . Производительность, л/ч 3500 .
Описание
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Установка насоса | горизонтальная |
| Подробная комплектация | Насос - 1 шт; руководство по экслуатации - 1 шт |
| Цвет товара | черный |
| Материал корпуса | пластик, чугун, пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1, 1½" |
Общие характеристики
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Функции | для повышения давления |
| В комплекте | кабель |
| Тип | поверхностный |
| Тип поверхнстного насоса | стандартный |
| Тип погружного насоса | Силовое |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.020625 м3 |