PATRIOT 335101430 MP 3060 S Мотопомпа
Макс. производительность, л/мин 1000. Макс. напор, м 30. Глубина погружения / всасывания, м 8. Мощность двигателя, л.с. 7. Объем двигателя, см2- 196. Объем топливного бака, л 3,5. Объем масляного картера, л 0.6. Диаметр резьбы выходящего отверстия, дюйм 3. Тип двигателя 4-х тактный бензиновый. Тип топлива бензин АИ-92. Система старта ручной. Вес, кг 27.
Описание
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
| Качество воды | чистая |
| Высота подъема (напор) | 30 м |
| Максимальная производительность | 1000 л/мин |
| Диаметр выходного отверстия | 80 мм |
| Диаметр входного отверстия | 80 мм |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Мощность | 7 л.с. |
| Самовсасывающая | есть |
| Высота всасывания | 8 м |
| Производитель двигателя | PATRIOT |
| Ручной стартер | есть |
| Комплектация | уплотнительные шайбы - 2 шт., соединительные патрубки - 2 шт., зажимные кольца - 2 шт., хомуты - 3 шт., заборный фильтр - 1 шт., свечной ключ - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт., гарантийное свидетельство - 1 шт. |
| Вес устройства | 25 кг |
| Дополнительная информация | объем масляного бака - 0.6 л. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 30 кг |
| Объём | 0.06 м3 |