CHAMPION GTP80 Мотопомпа
Бензиновая помпа для грязной воды Чемпион GTP 80, с четырехтактным двигателем. Высокопроизводительная помпа для перекачки грязной и чистой воды. Рекомендована для строительных и аварийных работ. Предусмотренна возможность вкрытия камеры насоса для удаления загрязнений.Мощность двигателя, (кВт/л.с) 5,15/7. Вес, (кг) 34,3. Диаметр входного отверстия, (мм/дюйм) 76/3. Диаметр выходного отверстия, (мм/дюйм) 76/3. Производительность, (л/мин) 1300. Высота напора, (м) 26. Высота всасывания, (м) 8. Перекачиваемая вода грязная. Тип двигателя/топливо 4-х тактный, бензин. Объем двигателя, (см3) 208. Объем топливного бака, (л) 3,6. Объем картера, (л) 0,6.
Описание
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
| Качество воды | среднезагрязная |
| Высота подъема (напор) | 26 м |
| Максимальная производительность | 1300 л/мин |
| Диаметр выходного отверстия | 75 мм |
| Диаметр входного отверстия | 75 мм |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Мощность | 7 л.с. |
| Высота всасывания | 8 м |
| Производитель двигателя | Champion |
| Ручной стартер | есть |
| Комплектация | Мотопомпа Руководство по эксплуатации Всасывающий фильтр Соединитель всасывающего фильтра Патрубок рукава - 2 шт. Гайка крепления патрубка - 2 шт. Кольцо уплотнительного патрубка - 2 шт. Хомут крепления рукава - 3 шт. Свечной ключ с воротком Упаковка |
| Вес устройства | 34.3 кг |
| Дополнительная информация | Мотопомпа CHAMPION GTP80 предназначена для перекачки грязной воды. Оснащена четырехтактным двигателем мощностью в 7 лошадиных сил, который позволяет перекачивать 1300 литров воды в минуту. Камера насоса открывается - для удаления грязи. Мотопомпа входит в перечень профессиональной техники Champion. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 56 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 34.3 кг |
| Объём | 0.121072 м3 |