DENZEL Дренажный насос для чистой воды DPB400, 400 Вт, подъем 11 м, 5500 л/ч 97266
Дренажный насос для чистой воды Denzel 97266 мощностью 400 Вт работает со скоростью 5500 л/ч и обеспечивает подъем перекачиваемой жидкости на высоту до 11 м. Погружается на глубину до 7 м, применяется для организации систем полива и водоснабжения на приусадебном участке, подходит также для выполнения осушительных работ. Забор воды происходит из колодцев, водоемов, бассейнов, различных резервуаров, бочек и других накопителей. Максимальный диаметр перекачиваемых частиц составляет 3 мм.ПреимуществаАвтоматизация и защита от сухого хода встроенный поплавковый выключатель регулирует работу насоса в зависимости от уровня воды.Долговечность корпус насосной части выполнен из высокопрочного пластика, крыльчатка из стеклонаполненного полиамида.Степень защиты IPX8 электрокомпоненты изолированы от попадания воды, что делает погружение насоса в воду абсолютно безопасным.Простая подготовка к работе производитель предусмотрел быстросъемный коннектор и адаптер.
Описание
Общие характеристики
| В комплекте | штуцер, кабель, соединитель |
| Тип | погружной |
| Тип погружного насоса | дренажный |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Функции | защита от сухого хода, поплавковый выключатель, Да |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Размер пропускаемых частиц | 3 мм |
| Допустимая температура жидкости | от 4°C до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Монтажная длина | 210 мм |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1, 1½" |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | Дренажный насос - 1 шт Удлинительные колена - 2 шт Трубка-удлинитель с крком - 1 шт Гибкая подводка - 1 шт Штуцер - 1 шт Кран - 1 шт Коннектор быстросъемный для шланга ¾ дюйма - 1 шт Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Дополнительная информация | максимальная температура окружающей среды: 40 °C; минимальная температура окружающей среды: 5 °C |
Дополнительно
| Вид питания | От сети 220В |
| Двигатель для садовой техники | Электродвигатель |
| Степень защиты | IPX8 |
| Цвет товара | желтый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Объём | 0.067298 м3 |