OASIS DN 255/12
Дренажный насос для грязной воды OASIS, Медная обмотка двигателя, Мощность- 880 Вт, Производительность 255 л/мин, Максимальный напор 12 м, Макс. глубина погружения 8 м, Макс. размер пропускаемых частиц 35 мм, Материал корпуса насоса - пластик, Материал крыльчатки - пластик, Длина шнура - 8 м.
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной дренажный |
| Глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 12 м |
Вода
| Качество воды | грязная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Объём | 0.010982 м3 |
