АКВАПРОМ НПД-750ГР/10А для грязной воды (зеленый ромб) / уп.4шт. 00-00023545
Мощность, Вт: 750. Параметры сети: 220В/ 50Гц. Максимальный расход воды л/ч: 12500. Max высота подачи воды м: 8. Глубина всасывания , м: 7. Максимальный размер пропускаемых частиц, мм:35. Макс.температура воды, ◦С: 35.
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной дренажный |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 11.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Функции | защита от сухого хода, поплавковый выключатель |
| В комплекте | кабель, соединитель |
Вода
| Качество воды | грязная |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1½″" |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Установка насоса | горизонтальная/вертикальная |
| Подробная комплектация | погружной дренажный насос - 1шт. Выходной штуцер - 1шт. Руководство по эксплуатации - 1шт. Упаковка - 1шт |
Особенности
| Дополнительная информация | минимальная температура окружающей среды: 1 °C; класс защиты IP54; допустимый диаметр твердых частиц, 35 мм; производительность 190 л/мин |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 9 кг |
| Объём | 0.013024 м3 |