ЗУБР НПГ-М3-1400-С Дренажный насос для грязной воды корпус нерж. сталь, 1400 Вт
Тип погружной. Мощность, Вт 1400. Мин. уровень забора воды, мм 165. Производительность, л/мин 416.. Мин. остаточный уровень воды, мм 53 Напор, м 11. Макс. глубина установки, м 7. Макс.размер пропускаемых частиц, мм 35. Материал корпуса сталь, пластик. Присоединительная резьба, дюйм 2, G1 1/2, G2. Термопредохранитель есть. Поддержание заданного уровня воды есть. Режим работы автоматический. Макс. температура воды, °С 35. Длина кабеля, м 10. Класс электрической защиты 1. Степень защиты IP 68. Напряжение, В/Гц 220±10% /50. Габариты, см 25x24x50. Масса изделия, кг 7.6. Масса в упаковке, кг 8.4.
Описание
Конструкция
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик, Сталь |
| Подробная комплектация | насос - 1 шт., штуцер выходной - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 экз. |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1½, 2" |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Дополнительная информация | класс защиты IP68; присоединительная резьба 2", G1 1/2", G2" |
Общие характеристики
| Тип | погружной |
| Тип погружного насоса | дренажный |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 24.96 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Функции | защита от перегрева, защита от сухого хода, поплавковый выключатель, Да |
| В комплекте | штуцер |
Вода
| Качество воды | грязная |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
Дополнительно
| Вид питания | От сети 220В |
| Двигатель для садовой техники | Электродвигатель |
| Серии | Мастер |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип запуска | Автоматический |
| Цвет товара | красный, хром |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 26.5 см |
| Вес | 1.71 кг |
| Объём | 0.062937 м3 |