СИБРТЕХ СДН450-35 Дренажный насос для грязной воды 97263
Максимальная глубина погружения, м 7. Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм 35. Максимальный напор насоса, м 5,5. Материал корпуса насосной части пластик. Мощность, Вт 450. Напряжение, В 230 . Производительность, л/ч 8000 . Режим работы автоматический .
Описание
Общие характеристики
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Функции | защита от сухого хода, поплавковый выключатель, Да |
| В комплекте | кабель, соединитель, штуцер |
| Тип | погружной |
| Тип поверхнстного насоса | стандартный |
| Тип погружного насоса | дренажный |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
Вода
| Качество воды | грязная |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1¼, 1½, 1 1/4", ¼, 1¼″, 1½″, 1 1/4"", 1″ |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | насос - 1 шт; отвод - 1 шт; штуцер - 1 шт; руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Цвет товара | зеленый |
| Дополнительная информация | класс защиты IPX8 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.008816 м3 |