ВИХРЬ ДН-350
Высота подъема, м 5. Габариты без упаковки, мм 220х160х330. Глубина погружения, м 8. Мощность, Вт 350. Производительность, л/мин 133. Трубное соединение, дюйм внутренняя G1 1/2. Тип дренажный для грязной воды. Вид погружной. Защита от сухого хода нет. Мах температура жидкости, °С 35. Соединитель в комплекте внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1. Допустимая температура жидкости, °С от +1 до +35. Напряжение, В 220. Материал корпуса пластик. Допустимый диаметр твердых частиц, мм 35. Серия ДН. Конструкция центробежный.
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной дренажный |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Функции | защита от перегрева, защита от сухого хода, поплавковый выключатель, Автоматический контроль за уровнем воды, да |
| В комплекте | соединитель |
Вода
| Качество воды | грязная |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1½″, 1/5", 1½"" |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | дренажный насос, пластиковый штуцер, паспорт, упаковка |
Особенности
| Дополнительная информация | давление: 0.5 бар |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.0081 м3 |