ВИХРЬ ДН-300
Высота подъема, м 8. Глубина погружения, м 8. Мощность, Вт 300. Производительность, л/мин 183. Трубное соединение, дюйм внутренняя G1 1/2. Тип дренажный для чистой воды. Вид погружной. Защита от сухого хода нет. Мах температура жидкости, °С 35. Соединитель в комплекте внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1. Допустимая температура жидкости, °С от +1 до +35. Напряжение, В 220. Материал корпуса пластик. Допустимый диаметр твердых частиц, мм 5.
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной дренажный |
| Назначение канализационной станции | для откачки воды из бассейна, погреба, подвала |
| Глубина погружения | 6 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Функции | защита от перегрева, защита от сухого хода, поплавковый выключатель, да |
| В комплекте | соединитель |
Вода
| Качество воды | чистая |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, Биопластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1¼″, 1½″, 1″, 1, 1½, 1¼", 1,25"" |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | дренажный насос, пластиковый штуцер, паспорт, упаковка |
Особенности
| Дополнительная информация | ручка для переноски |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.008092 м3 |