ЗУБР НПГ-Т3-1100-С Насос погружной дренажный для грязной воды
Насос погружной дренажный для грязной воды Профессионал 1100 Вт, 280 л/мин. Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простота конструкции обеспечивают надёжное и безопасное применение для перекачивания чистой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа. Для увеличения срока службы насоса используются материалы только высокого качества. При помощи этого насоса вы без труда решите поставленную задачу.
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Пропускная способность | 16.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Функции | защита от перегрева, защита от сухого хода, поплавковый выключатель, да |
| В комплекте | кабель, штуцер |
Вода
| Качество воды | грязная |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик, металл, сталь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1¼″, 1½″, 1″" |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | Насос - 1 шт. Штуцер выходной - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 экз. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.012672 м3 |