ЗУБР НПГ-М1-400 Насос погружной дренажный для загрязненной воды
Вес, кг 3. Высота подъема, м 5. Габариты, мм 190х160х290. Глубина погружения, м 7. Мощность, Вт 400. Производительность, л/мин 125. Трубное соединение, дюйм внутренняя G1 1/4. Тип дренажный для грязной воды. Длина кабеля, м 7. Вид погружной. Защита от сухого хода поплавковый выключатель. Мах температура жидкости, °С 35. Остаточный уровень воды, мм 60. Соединитель в комплекте внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1. Материал крыльчатки пластик. Давление, атм 0.5. Допустимая температура жидкости, °С до +35. Класс защиты IP68. Напряжение, В 220. Материал корпуса пластик. Допустимый диаметр твердых частиц, мм 35. Серия МАСТЕР. Конструкция центробежный.
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной дренажный |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Функции | защита от перегрева, защита от сухого хода, поплавковый выключатель, да |
Вода
| Качество воды | грязная |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, полиэтилен |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1¼″, 1½″, 1″, 1¼" |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | насос - 1 шт., штуцер выходной - 1 шт., руководство по эксплуатации |
Особенности
| Дополнительная информация | класс защиты IP68, производительность 125 л/мин, режим работы: автоматический, класс электрической защиты: 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объём | 0.0081 м3 |