PATRIOT 315302421 FQ600С Насос дренажный
Макс. температура жидкости, °С 60, Мощность двигателя, кВт 0,55, Тип питания фекальный, Соединитель в комплекте, Производительность насоса, л/час 12000, Высота подъема, м 10, Диаметр пропускаемых частиц, мм 25, Длина кабеля, м 7, Глубина погружения, м 7, Вид погружной, Защита от сухого хода поплавковый выключатель.
Описание
Общие характеристики
| Функции | защита от сухого хода, защита от перегрева, поплавковый выключатель, Да |
| Тип | false |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| В комплекте | кабель, соединитель |
Вода
| Качество воды | грязная |
| Размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, чугун, Металл |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 2" |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Установка насоса | вертикальная |
| Подробная комплектация | Насос; Переходник для шланга диаметром 50 мм; Инструкция по эксплуатации |
| Дополнительная информация | диаметр присоединяемых патрубков 50 мм, степень защиты IP68 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.03 м3 |