PATRIOT 315302406 F 600 D Насос дренажный
Производительность, л/час 10000, Тип двигателя дренажный для чистой/грязной воды, Длина кабеля, м 7, Мощность двигателя, кВт 0,6, Остаточный уровень воды, мм 1, Соединитель в комплекте елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2, Глубина погружения, м 7, Диаметр пропускаемых частиц, мм 25, Вид погружной, Высота подъема, м 6.
Описание
Общие характеристики
| Тип | погружной дренажный |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Функции | да |
Вода
| Качество воды | грязная |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) | 1½″, 1½", 1½""" |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Установка насоса | вертикальная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 4.55 кг |
| Объём | 0.011264 м3 |