DENZEL Головка рукавная HC50, диаметр 2 99607
Рукавная головка Denzel HC50 99607 с присоединительным диаметром 2"" предназначена для подключения напорного рукава к выходному патрубку мотопомпы, а также для соединения шлангов между собой. Подходит к моделям Denzel 99201 и 99203. Используется для организации систем полива, водоснабжения, пожаротушения.ПреимуществаАксессуар изготовлен из алюминия, устойчивого к образованию коррозии.Резиновая манжета повышает герметичность соединения.Благодаря быстроразъемному соединению установка головки занимает несколько секунд.
Описание
Общие характеристики
| Тип | головка |
| Тип рукава | напорный |
| Материал | алюминий |
| Диаметр соединения | 2" |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |