ТЕРММИКС Сеялка точного высева
Сеялка - это незаменимый помощник для Вашего огорода, дачи или сада. Предназначена для посадки лука, моркови, свеклы и других культур . Состоит из несущего шасси на колесах на которое уста- новлен бункер для семян и регулируемый по глубине посадки сошник.
Описание
Общие характеристики
| Тип | сеялка |
| Механизм разбрасывания | рядный |
| Объем | 3 л |
| Вес | 6 кг |
| Подробная комплектация | Сеялка универсальная лукосажалка чеснокосажалка точный посев семян, трав, лука севка и чеснока Термикс 5в1 однорядная овощная и подробная инструкция по эксплуатации |
| Дополнительная информация | Ручная сеялка универсальная точного высева семян, зёрен, трав, чеснока и лука севка однорядная Термикс 5в1 лукосажалка чеснокосажалка механическая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Объём | 0.056 м3 |