ФИТОЛЕТО (UL-00009078) TLI-280 WHITE E27 PLANT
Длина изделия, мм — 115; Минимальная партия — 1; Срок гарантии, мес. — 12 месяцев; Страна производства — Китай; Цвет корпуса (изделия) — белый; Ширина изделия, мм — 74
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Uniel |
| Цвет товара | белый |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | с креплением на книгу |
| Тип крепления | на прищепке |
| Питание | от сети |
| Мощность | 60 Ватт |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Размеры
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 7.4 см |
| Высота | 40.9 см |
| Вес | 0.29 кг |
Параметры плафонов и арматуры
Параметры источников света
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | E27 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11.8 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Высота | 18.9 см |
| Вес | 0.287 кг |
| Объём | 0.001739 м3 |