UNIEL (UL-00003958) для растений ULI-P17-14W/SPLE IP20 WHITE
Светильник для растений светодиодный линейный с выключателем 870мм. Спектр для фотосинтеза. Входное напряжение, В - 220; Высота изделия, мм - 23; Диапазон рабочих температур, °С - от 0 до +45; Длина изделия, мм - 872; Источник света - BIO LED; Класс энергопотребления - A+; Материал корпуса (изделия) - пластик; Мощность, Вт - 14; Площадь освещения, м2 - 1,2см (для 20см), 2,25см (для 60 см); Последовательное соединение, шт. - <10; Свет - Спектр для фотосинтеза; Способ установки - накладной; Срок гарантии, мес. - 18 месяцев; Срок годности - не ограничен; Срок службы, ч - 30000; Тип - для растений; Фотосинтетический фотонный поток, мкмоль/c - 17; Цвет корпуса (изделия) - белый; Частота, Гц - 50; Ширина изделия, мм - 22
Описание
Общие характеристики
| Вес | 0.2 кг |
| Вид рассеивателя | прозрачный |
| Высота | 3.3 см |
| Длина | 87.2 см |
| Источник света | светодиодные лампы, светодиоды |
| Материал | пластик, Металл, пластик, пластик,прозрачный рассеиватель |
| Мощность | 14 Вт |
| Питание | от сети, От сети 220В, от сети 220 В |
| Свет | светло-розовый, светло-розовое свечение,Спектр для фотосинтеза,SPLE |
| Тип | фитолампа |
| Ширина | 2.2 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 115 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00138 м3 |